Отзыв о работодателе «сорбис групп» Добавлен: 07.03.18 13:19

Основное название: сорбис групп
Другие названия: ООО "Сорбис Групп"
Телефоны: +7 (495) 223-00-32 8 (800) 700-28-30
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Озерная д.42

SORBIS GROUP Продажа сорбентов промышленного назначения и изделий на их основе.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист отдела продаж
Дата начала работы: Август 2017 г.
Текущая зарплата: $704

Работаю в компании в должности менеджера отдела активных продаж с августа 2017г.
Сама по себе работа очень интересная, за столь небольшой период я посетила множество интересных выставок, побывала на разный предприятиях, командировки в другие города. Опыта работы именно в такой сфере не было, но тут настолько грамотный и дружелюбный коллектив, готовый всегда подсказать и помочь, очень приятная атмосфера.
При выборе работы стоял вопрос о том, что копания должна быть надежной и конкурентоспособной, что она не обанкротится. Это именно такая компания, стабильная и активно растет, открываются филиалы, есть возможность карьерного роста.
Руководство по достоинству оценивает сотрудников, и если ты действительно хочешь работать и стараешься, это видно. Первый раз мне подняли зарплату спустя 4 мес. и я уверена это не предел

Приходится задерживаться на работе, не всегда но бывает, т.к я живу рядом меня не сильно это беспокоит, но для некоторых это может являться минусом