Отзыв о работодателе «Главная трудовая организация» Добавлен: 07.03.18 12:44

Другие названия: ГТО
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 499 2702722
Адрес: Россия, г. в Московской области

Главная трудовая организация предоставляет услуги аутсорсинга в двух направлениях - розничная торговля и логистика.
Автор: Ирина Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Упаковщица
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Сменила несколько контор за время работы на вахтах. Работала в СТС - Групп, Трудком, Наши Кадры... все никак меня не устраивали условия, обещали одно, а на деле все было совсем не как написано в объявлениях: и з/п маленькая и общаги грязные с тараканами и клопами...Кстати, Трудком, так всю сумму мне не выплатил до сих пор еще...последнюю вахту решила попробовать отработать в ГТО. Что могу сказать...как и везде есть плюсы и минусы свои.
Понравился менеджер в офисе, Ольга зовут, все рассказала без прекрас, посчитала точную зарплату мою, рассказала про условия, договор сразу получила на руки, а не как в некоторых компаниях его даже мне не давали. Оформилась я на склад посуды с питанием. Общежитие так скажу на троечку с плюсом примерно, но жить можно было, работа не сложная. Так как у меня эта вахта уже не первая, то я знала, что если брать авансы, то моя зарплата будет маленькая потом! Поэтому авансы не брала и получила в конце вахты как мне и посчитали, плюс за выход в дополнительные смены доплатили. Так что не знаю, кто пишет, что мало получили...так авансы ( наверное) меньше брать надо было.
Еще понравился координатор, всегда быстро решал мои проблемы ( был один случай с бригадиром я поругалась)... Решать Вам. Я сейчас отдохну и на вторую вахту поеду туда.
Да и зарплату выплатили наличными в офисе в течении 3-4 дней.

1. Работа в области
2. Общаги на троечку с плюсом