Отзыв о работодателе «ООО АСТОРИЯ» Добавлен: 07.03.18 11:51

Основное название: ООО АСТОРИЯ
Другие названия: WELNESS
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 374-61-33, (499) 165-66-45.
продают носки-подушки-одеяла и прочее
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2018 г.

нет

Это треш! Позвонила мне пожилая женщина и пригласила на собеседование, перед этим три раза перезванивая и уточняя время. Находятся они в Измайлово на 1 этаже жилого дома. подъезд дома переделанный в приемную, все что я увидела. Собеседование проводилось там же, внутрь пустить не соизволили. Еще ДО разговора дали тупую анкету с вопросами типа кем вы видите себя в нашей компании через 5 лет. Я и компанию то вашу еще толком не знаю, а уж планировать свою работу в ней на 5 лет вперед... да и кто вам сказал что я у вас проработаю столько. Также попросили указать паспортные данные. Заполнила, хрен с ними. Просидела еще 15 минут в ожидании женщины нач. отдела. Пришла эта мадам Брошкина и с порога начала разговор в таком тоне, словно я последний гастарбайтер без регистрации и нанимаюсь к ней лично унитаз мыть. К слову сказать, я родилась и всю жизнь живу в Москве, имею высшее образование и немаленький опыт работы. Хамила она мне на протяжении всего разговора. Слова : Вы вообще знаете куда пришли? были произнесены раз пять. Весь разговор занял 10 минут, за это время мне по сути не было сказано ничего, ни по условиям, ни по функционалу. Вопросы задать тоже не получилось. Не разрешили. В итоге забрала анкетку со своими данными и ушла.