Отзыв о работодателе «ООО «КапрАл Бридж»» Добавлен: 06.03.18 18:37

Основное название: ООО «КапрАл Бридж»
Другие названия: CuprAlBridge
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

ООО «КапрАл Бридж» осуществляет разработку конструкторской документации и комплектную поставку токопроводов (шинопроводов) на напряжение от 0,4 до 35 кВ и ток до 33 000 А.
Автор: ВВН (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Доброго времени суток. За относительно не продолжительную деятельность в данной компании могу сделать следующие выводы: 1) предприятие не большое, но весьма стабильное; 2) ведущий производитель в своей сфере не желающий останавливаться на достигнутом, в связи с этим не буксует на месте и стремится к развитию, что дает не плохие возможности к саморазвитию каждому сотруднику: обучаться, применять и оттачивать свои навыки, постоянная пища для ума; 3) управляющий компанией -понимающий человек к которому можно обратиться с проблемой (даже личной) за зря не обидит, да и все сотрудники компании- это компетентные люди.
Для тех кто читают и пишут негативные отзывы я скажу так: хороший начальник для подчиненного это тот начальник который не заставляет работать, если вы ленивы, не уверенны в себе и не готовы отвечать за свои дела и поступки сразу мимо, здесь зарплату не получают, а зарабатывают; те кто этого не понимают уходят и затем пишут отзывы как им бедняжкам НЕ дают на работе - не работать;
4) уровень з/п выше среднего по области, даже у рабочего персонала; вся заработная плата БЕЛАЯ что не мало важно;
5) на предприятии постоянно работает система кайдзен, это позволяет выпускать продукцию достойного качества, кто не согласен готов поспорить.
Данный отзыв не является какой либо рекламой компании, пишу что вижу. Спасибо за внимание.

Нет таких, на чем стоило бы заострить внимание.