Отзыв о работодателе «Баулюкс» Добавлен: 06.03.18 18:03

Основное название: Баулюкс
Адрес: Россия, г. Казань

Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Обещания огромные и что карьеру можно построить, дорогу молодым и талантливым) Полный соцпакет, белая зарплата.

Брали на одну должность, а в реале совмещала я там ещё несколько временных, пока они месяцами искали других кандидатов на те должности, без доплаты разумеется. Да это ещё полбеды, если бы бочку не катили, что сотрудник не робот выполнять одновременно все и сразу и за того соседа. А зарплата за все те требования должна быть выше. Такое чувство, что лошков набирают специально. Кстати ни о каком повышении даже не может быть и речи, ты же не родственник и не знакомый. Текучка большая и не только среди рядовых сотрудников. Собственники компании две супружеские пары, которые никак не могут нормально договориться друг с другом о постановке деловых задач и их решениях, а страдают рядовые сотрудники, т.к. постоянно бегаешь из кабинета в кабинет и выслушиваешь всякий бред, который через час уже будет неактуален. Коллектив змеиный, все в глаза типа на позитиве, а за спиной, кошмар. Лицемеры! Такова корпоративная сущность данной компании. Последней каплей стали ситуации в дергании в выходные дни, отпуска или больничные с личными просьбами руководства, будто я их раб без личной жизни и своих дел. Жесть! Так жалко потраченного времени на эту конторку, лучше бы потратила больше времени, но нашла действительно нормальную компанию с адекватным руководством, нейтральным коллективом и четким регламентом своих должностных обязанностей и зарплатой.