Отзыв о работодателе «palmetta» Добавлен: 06.03.18 14:13

Основное название: palmetta
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Самара

женское нижнее белье
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Неплохое бельё

Зарплата - золотые горы дикого вранья) Рег.Дир и на собеседовании и при подписании договора четко озвучила з/п в 1й месяц - 15т.р(85р/час, рабочий день 10 часов). После 2х дней работы (по 12!!!) часов, мне по телефону сообщили, что я не подхожу( к счастью)) и предложили забрать трудовую и расчет, который составляет..тадаааммм..уже 50р/час!))) Ладно))) Путем несложных вычислений (50р х 24 отработанных часа) получаем 1200р, правильно? Но нет))) В "салоне" мне гордо вручили 1000 рублей, еле сдержалась, чтобы не расхохотаться))) Ну такое нищебродство, ребят, это вообще)))
-Девочки пашут как проклятые несколько лет за 15 т.р
- Стандартные навязчивые продажи
- 12 часов на ногах
- официальная з/п 8000
- В регионах все оформлены на ИП Рег.Директоров, по итогу фиг поймёшь где и на кого работаешь, т.е увольнение будет проблемным и если что - пальметта не при делах, ведь ты работал на левого дядю/тетю)
- В общем, работа или для молодых дурех, которым можно лить мед в уши, или для одиноких торгашек с рынка( таких даже приглашали на стажировку в "салон", что уже настораживает в плане критериев по подбору персонала - зрелище жуткое, конечно)))
В общем, очень рада, что мне было отказано от столь шикарного места)
Не рекомендую)