Отзыв о работодателе «Джи Эс Индастри» Добавлен: 06.03.18 13:53

Основное название: Джи Эс Индастри
Другие названия: J S industry
Телефоны: (+7 495) 734 93 65
Адрес: Россия, г. в Московской области, Село Игумново

Производят фильтры для машин и прочее на своем "предприятии" недалеко от г. Раменское в поселке Игумново
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Отсутствуют

Работал на этом «заводе» достаточно времени,что бы узнать и охуеть от того,что и как там происходит!Все отрицательные отзывы выше - чистейшая(как слеза ребёнка) правда! Что касается положительных отзывов-чушь,написанная прихвостнями Фомы(царя,гниды)! Никогда этот «Гендиректор» не будет вникать в ваши проблемы,а уж тем более помогать материально или помощью своих юристов(их скорей всего и нету) это жадная мразь только и умеет штрафовать по поводу и без!
Когда устраиваешься на этот горе-завод - обещаний много: и достойная зп и транспорт и столовая дешевая и премии обещают,вообщем все блага! И Преловский знатно поёт Вам песню,что все хорошо!НО по факту все иначе!
1. Зп вы вроде как получаете от сделки(а вроде как и оклад у Вас)но это как царь решит! Если по сделки вы не выполнили план-то хрен Вам,а не полную зарплату! Если же план перевыполнен-опять же хрен Вам, а не повышенную зарплату-все делается так как угодно идиоту «Гендиректору» А ещё штрафы за минимальный % брака. Отработанные Вами часы в конце месяца срезает Олежа-по указанию все того же идиота! Вообщем заработать вряд ли Вам там дадут
2. Транспорт-транспорт есть! С утра Вас привозят(если автобус не сломался) к 8.00 на завод.Так же вечером в 20ч.30м.автобус увозит людей с завода! НО,есть линии и отделы которые работают до 17ч.00м. и царь-батюшку никоем образом не ебет как Вы будете добираться из деревни до города-в дождь,в снег,в грозу,в слякоть и т.д. и есть ли у Вас вообще деньги на проезд-потому что постоянные задержки зарплаты это норма для «Гендиректора» и его прихвостня Олега!!!
3. Столовая-120р(раньше было,сейчас не знаю как) комплексный обед! Тут вроде сказать особо нечего-повар старается как может,накормить из того,что выделяет ей комендант Сашок!(Его и комендантом сложно назвать-человек якобы вечно занятой,постоянно ноющий как баба что у него заданий много,но нихуя не делает,наверное только продукты пиздит и брюхо своё ленивое наедает! Водителем был,а тут вдруг бац и комендант,а делать своими руками нихуя не умеет)
4. Премию на этом заводе Вы вряд ли дождётесь! Штрафы -да! Но премию-Фома удавится,он думает только о себе и об Олежке,а работяги для него челядь,рабская масса!!! Забудьте о новогодних подарках,премиях и корпоративах - все блага только для Фомы!!! И никакие государственные праздники не оплачиваются! Законы РФ не для царя-Фомы!!

Технический отдел -пффф....сложно что то внятное о них сказать! Кучка идиотов во главе с Лёвой(Левченко) - старый маразматик,вечно бурчящий себе под нос,не знающий никаких тех. процессов.Тех.документация этого «завода» полный бардак! Контроля от технологов никакого!!! ( Бывало стоит на линии Лёва минут по 30 и наблюдает за производством фильтров,и не видит что линия брак выпускает! Хули стоит? Куда смотрит? О чем блядь думает?главный технолог-хули! )Куда смотрит Фома??? Хотя наверное и там какая то своя пиздобратская связь имеется! Вообщем отдел убогих,хотя есть там Сергей-крутится как «волчок» хоть что то пытается сообразить!

Преловский-он же Василичь-он же ОЛЕГ - тот ещё персонаж!!! За своих стукачей и узбеков трясётся,лишний раз их хер штрафанёт(хотя всегда есть за что)!!!!!Всегда говорит что он за работяг,а сам ни один вопрос решить не может,штрафует всех и вся за что угодно,и даже когда работник прав-он говорит-«Я ничего сделать не могу,мне Виталий Генадич сказал так то и так то сделать! Я тут не при чем,я же за Вас,за работяг!»Фоме жопу лижет исправно,за что тот его периодически хвалит и одаривает некими благами! Сам же ОЛЕГ занимает должность «начальник производства» за что и получает от царя Фомы не малые деньги(за сотню) НО сам НИХУЯ не делает,только даёт указания! За что его держит дурак-Фома у себя в королевстве-не понятно? Хотя можно догадаться что ОЛЕГ исправно работает языком,а может и в позу встаёт!

Фоменко Виталий Геннадьевич-он же-Фома-он же-царь - редкостная тварь с мусорскими замашками и БЫДЛОговором! Работников считает,видимо,за рабов и неугодную челядь,иначе никак не объясняется его манера общения с подчиненными! Субординация для него неслыханная вещь - может оскорбить,унизить сотрудника при коллегах!!! А так же послать на хуй!!!!!!!!Для него это как два пальца.... Вообщем всегда все кругом виноваты-один Фома молодец! Таких как он к стенке ставить надо!
Так что 100 раз подумайте прежде чем устраиваться в «ДЖИ ЭС ИНДАСТРИ»
Витаааль! Виталяяя!! ВИТАЛИК БЛЯДЬ!!! Очнись!!! Рыба гниет с головы!!! Спустись на землю!!! Корону свою гнилую сними!!!