Отзыв о работодателе «Коммуникационное агентство "Полезные связи"» Добавлен: 06.03.18 11:26

Основное название: Коммуникационное агентство "Полезные связи"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Если Вы студент или выпускник без опыта с pr-cфере, то это место еще может быть немного полезным для Вас. Работа в данной компании дисциплинирует Вас, научит выживать самостоятельно.
Молодой коллектив. Лично мне попались хорошие ребята, которые готовы помочь.

Если Вы цените свое время - то лучше потратьте его на поиски нового работодателя.
Очень старые компьютеры. Мало того, что работают очень медленно, так еще после полноценного рабочего дня глаза просто гореели.
Обстановка в офисе очень напряженная. Все сидят, уткнувшись в экран и так 9ч. Даже с начальством ( который сидит с тобой в одной кабинете) общаться можно только по почте. Если спросишь у него что-то, то все, услышишь в ответ кучу нравоучений и унижений. А потом еще и твоему наставнику влетит, за то, что тот не справляется со своими обязанностями.
Штрафы. Это вообще отдельная тема. Начнем с того, что они вообще запрещены законодательством. А там этому Звереву постоянно нужно кого-то оштрафовать. За все подряд. Например, не напоминание начальству о дне рождения клиента - штраф 300р. Может я что-то не понимаю в этой жизни?
Как перспективные хорошие ребята еще держатся этой конторке с таким руководством? Если поискать, можно найти достойную компанию с перспективами. Мы в Москве живем. Уже прошло то время, когда цепляешься за что попало.
Если тебе позвонили по поводу вакансии "удаленный копирайтер", то решай сам на свой страх и риск. Задания будут высылаться не часто. Много на этом не заработаешь. На счет оплаты, тут как повезет. Если сотрудник не забудет внести твои выполненные задания в базу, то скорее всего з\п выплатят. Но компания живет за счет новых сотрудников (они приходят и уходят, за выполненную работу им обещают платить, но если больше месяца не проработают, то не заплатят), которых не сразу вводят в курс дела. Поэтому скорее всего, про тебя просто забудут)