Отзыв о работодателе «Аrtec 3D» Добавлен: 06.03.18 09:40

Основное название: Аrtec 3D
Другие названия: Artec Group, Artec3d

Профессиональные портативные 3D-сканеры для использования в производстве, медицине и дизайне
Автор: Григорий Петросян (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.
Текущая зарплата: $3500

Однозначно самая лучшая компания в которой мне приходилось работать. Условия работы потрясающие. Расположение в центре города, что для меня очень удобно. К тому же окружение - это не промзоны, помойки и т.п., а приличные здания, посольства, в итоге очень приятный маршрут до работы получается. Летом удобно добираться на прокатном велосипеде. Сам офис тоже оставляет очень хорошее впечатление, удобно организованы рабочие места, комфортные переговорки, комната досуга. Личные рабочие места тоже организованы по последнему слову техники, работодатель охотно снабжает всем что может потребоваться для работы. Имеется столовая, всегда в наличии чай, кофе, вкусняшки, фрукты. Оплачиваются обеды и завтраки, привозят прямо в столовую, там же можно и перекусить, поболтать с коллегами. Оплачиваются курсы английского с носителями языка. Организованы досуговые и спортивные мероприятия. Очень дружный, теплый и участливый коллектив. Возможны командировки в Люксембург. Самый гибкий график из всех с которыми я сталкивался. Главное успевать сделать работу, в остальном работодатель и коллектив очень идут навстречу.

Тяжело расти, зарплата не индексируется. Компания уже давно не стартап, в котором можно было рассчитывать на скачок развития. Пару лет можно поработать, с целью набраться опыта, да и просто понаслаждаться жизнью, а дальше как повезет - могут не сложиться связи, не начнется продвижение, хотя как и везде впрочем.