Отзыв о работодателе «ООО «АйТи Форт»» Добавлен: 05.03.18 14:22

Основное название: ООО «АйТи Форт»
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Вакансия: Инженер по конфигурирированию компьютерной и организационно техники
Дата собеседования: Март 2018 г.

НЕТ!!!

Всё началось с того, что позвонила, судя по всему, HR данной "компании", позвала на собеседование. На конкретные вопросы об обязанностях, о том, чем занимается их фирма, она не могла ответить, будучи введенной в ступор, и всё, что я услышал "все подробности на собеседовании". Уже попахивало чем-то нехорошим, но можно было сослаться на некомпетентность сотрудницы. Попросил отправить информацию на почту, посмотрел в интернете и решил всё-таки попробовать устроиться. Мне назначили собеседование. Оказалось, что добираться до этого места нереально ни пешим ходом, ни на общ.транспорте(только автомобиль). Собеседование должно было проходить в бизнес-центре, куда я и явился. На ресепшне сказали, что данная компания не оставляла на ресепшне свои контакты, и мне пришлось звонить им самому, чтобы за мной спустились. Дозвониться не удалось, звонок либо не проходил, либо его сбрасывали. Секретарь пошла сама к ним, но ее долгое время не было, и я вынужден был просто уйти ни с чем. Сложившаяся ситуация не похожа на стечение обстоятельств, на недоразумение. Скорее всего, они просто наглая и хамовитая конторка, от которой ничего хорошего ждать нельзя. Если вам звонят САМИ и зовут на собеседование, да еще и не могут сообщить никакую конкретную информацию о вакансии, то лучше не ведитесь и не тратьте свое время на подобных людей(если их таковыми можно вообще назвать).