Отзыв о работодателе «рыболов -спортсмен» Добавлен: 05.03.18 12:45

Основное название: рыболов -спортсмен
Другие названия: ип шкулева э.н. спортмаг
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Телефоны: 256-59-46,2706845
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

розничная и оптовая торговля товарами для рыбалки и спорта
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата увольнения: 2017 г.

Из положительного в этой компании можно отметить только то, что сотрудники готовы тебе подсказать, научить, помочь ( это касается продавцов, начальник отдела делала вид что меня просто не существует и даже не знала моего имени, проработав целый день в одном отделе).

Попала туда некоторое время назад. Проработала неделю ( обещали на время испытательного срока платить 2500 руб. за неделю, в итоге, отказавшись тут оставаться работать, естественно, никто ничего не заплатил). Остались очень неприятные впечатления.
1. Учить нового сотрудника здесь просто некому. Продавцы зачастую заняты своими делами и готовы подсказать, но только если у них на это есть время и уже по факту, когда покупатель спросит то, чего не знаю я. Начальник отдела, которая вышла со мной в смену весь день меня не замечала, а когда я у неё что-то спрашивала, делала вид, будто я идиотка и начинала свой ответ с фраз "Почему ты этого не знаешь?". Когда увольнялась и сказала об этом директору, он удивился и сказал, что "Вообще-то у нас принято обучать новых сотрудников тогда, когда приходит новый сезон и новый товар". То есть если сотрудник пришёл в межсезонье, то учить его никто не должен.
2. Самое важное и самое печальное - отсутствие банальных условий работы! Сотрудников, работающих в один день около 7 человек. Раздевалка представляет собой комнату 1м*1м. И вот представьте, когда в конце рабочего дня нужно переодеться и мужчинам, и женщинам? Обеды тоже никак не регламентируются. Если есть народ - обед подождёт. А комната для обеда вообще что-то страшное. Комнатка 2м*2м. Микроволновка, вся загаженная и полусгоревшая, такой же чайник, в котором плавают белые хлопья, крошки, волосы. Холодильник советского времени, который я открыть даже не решилась. Стол тоже весь заляпанный и грязный. В общем приходя туда поесть аппетит точно пропадёт.
3. Зарплата была обещана в районе 18000руб. в месяц. Но в итоге сами же продавцы сказали, что это в месяцы хороших продаж, а так около 10-12 тыс. руб.
В итоге... Это место подойдёт только как временная "перебежка" или работа для пенсионеров, так как карьерного роста или хорошей зп здесь можно не ждать.