Отзыв о работодателе «i-brand» Добавлен: 05.03.18 12:35

Основное название: i-brand
Другие названия: ООО "Диджитал-Брэнд"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 7887718
Адрес: Россия, г. Москва, Проезд Завода Серп и Молот, 10

Рекламное интернет-агентство (контекстная и медийная реклама)
Автор: Николай Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Генеральный директор
Дата начала работы: Октябрь 2006 г.
Текущая зарплата: $10000

Добрый день!

Уважаемый бывший сотрудник! По всей видимости, тот факт, что Вас попросили покинуть компанию, не дает Вам покоя. Безусловно, Вам было приятно сидеть на позиции специалиста с зарплатой в 90 000 + рублей, в комфортном офисе B+ класса, кофеваркой, холодилником и социальным пакетом.
Но компания создает эти условия для специалистов, которые выполняют качественно свою работу, которые не позволяют себе грубо общаться и кричать по телефону на VIP клиентов компании и не срывают сроков в проектах на постоянной основе.
Я от всей души желаю Вам успокоиться, и найти ту компанию, где Вам действительно будет комфортно и такого руководителя, который сможет расшевелить Вас и мотивировать наконец-то начать работать.
Мне это не удалось, в такой ситуации - лучше не портить друг другу жизнь и полюбовно расстаться друзьями.
А в моей компании, в случае обоюдного решения расстаться и ухода сотрудника, ему полностью оплачиваются все деньги и полная компенсация за неизрасходованный отпуск, причем по ставке от последней полной зарплаты.

Желаю удачи!

PS Уважаемые соискатели, имейте свою голову на плечах, и помните - что появление врагов - это важный показатель того, что компания действительна успешна.

С уважением,
Николай Комчароков
Генеральный директор РА I-Brand

Слишком мягкое отношение к лентяям.