Отзыв о работодателе «Marksman» Добавлен: 05.03.18 10:41

Основное название: Marksman
Другие названия: Marksman Recruitment Solutions
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 495 589 59 02

Компания MarksMan с 2005 года занимается подбором персонала среднего и высшего звена для крупных международных и российских организаций.
Дата увольнения: 2018 г.

Офис действительно рядом с метро, очень красивый, по первой внутри атмосфера даже кажется демократичной и уютной (по первой и кажется - ключевые слова) . Обучение тоже хорошее, рассказывают о том, какая классная компания, чем они пользуются, дают лёгкие задачки решать, создают атмосферу позитивности, дружелюбно типа и в принципе свободы в действиях "мы здесь ни за кем не следим, все работают потому что увлечены и чувствуют свою ответственность"

Что происходит дальше.. Это надо писать уже здесь. Вас заваливают странными вакансиями, возможно даже старыми, над которыми уже полгода как работали, а ты крутись, ищи ещё. И ещё. Ставят дэдлайны, не согласованные между собой. Что в итоге выливается в то, что ты делаешь все по чуть чуть и потом выслушиваешь ото всех, что твои темпы отвратительны, надо быстрее, вакансии передадим другим людям, ну либо уволят. Ну или вовсе один консультант возомнивает что он главный, ты делаешь как он говорит и он тебе скажет" молодец! ", но только ты порадуешься, как остальные смотрят на тебя волком, назначают сводку в переговорке, и дают пиздюля. Плюс странные требования, что в итоге мы все работаем по схеме как в предыдущем комментарии. Никакого креатива, все воспринимается в штыки. Даже когда по своему выходит лучше тебе сделают замечание, что там лишний смайл, их должно быть на один меньше. Там тоже все не так. Плюс следят за каждым твоим шагом, опен спейс же. И да, ваш рабочий день резиновый, работать надо всегда: и в выходные, и после рабочего дня, всегда, иначе ты безответственный человек.
Резюме: это мой первый отзыв вообще о чем либо, и он создан для соискателей работы в марксмэн. Если Вы себя хоть немного уважаете, вам вряд ли стоит идти. Это работа - яркий маскарад змей. Думаю, отзывы читают те соискатели, которые явно не этого формата, иначе зачем перестраховываться)