Отзыв о работодателе «ООО Аполло 9» Добавлен: 03.03.18 12:45

Основное название: ООО Аполло 9
Другие названия: Ремедио про, Remedio Pro, Аполло-9
Адрес: Россия, г. Москва, Садово-Кудринская 36

Торговля БАДами. Продает в розницу различные товары через интернет. В основном БАДы; бывает и такой товар "колготки из стали" и многое др.
Автор: Не дали зп Не дали зп (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата увольнения: 2018 г.

. Нету

1)Отношения к сотрудникам со стороны руководства отвратительное. 2) У всех операторов HR Мария по немногу ворует деньги из премий из зп. Не понятные штрафы и не понятно куда идут деньги из этиех штрафов, постоянно задерживает зп. Выдавая зп. Она не даёт розпечатку этогов работы тоисть на каком-то огрызке бумаги пишет от руки кому сколько, НИКАКОЙ БУХГАЛТЕРИИ!!! 3) увольняют людей в один миг без права на отработку 2 недели, но в случае если сотрудник хочет сам уволится то Мария сразу же тебе напомнит об этих 2 неделях и не выдаст зп. Так именно она и со мной поступила. 4) на собеседованиях ВРУТ! 5) Супервайзеры у них же из под носа воруют заявки свежие ( Лиды) и продают другим компаниям имея кроме зп в 50 штук ещё и доп заработок от 30 до 60т.р. Операторы которые делают прозвон по уже обработанных ворованых Лидах закрывают сделку ОТКАЗОМ, потом этот же супервайзер выносит своим же операторам в смене мозг что они все хриновие и не умеют работать. Короче могу сказать цирк Шапито отдыхает и мне очень интересно на что же Мария Рязанова потратила деньги которые мне не выплатила, а это целый месяц моей работы у меня небыло чем заплатить за квартиру, и ещё чуть позже меня подкосила болезнь, желаю ей чтоб не на лекарства и не на срочные нужды она отдала этот мой труд! У меня все.