Отзыв о работодателе «ООО Сушильное Дело» Добавлен: 03.03.18 10:46

Основное название: ООО Сушильное Дело
Телефоны: (812) 9736013
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны 120

Производство оборудования для сушки продуктов
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Слесарь механосборочных работ
Дата увольнения: 2018 г.

Работаю в фирме Сушильное дело уже более восьми лет. Раньше не было возможности заняться изучением интернета, так как не имел компьютера. Сейчас наконец освоил и лазаю по просторам интернета, случайно наткнулся на этот ресурс - вот пишу отзыв. Работа в фирме тяжелая, но интересная. Платят немного, но всем телом чувствуешь, что деньги эти заработал. Работаем на сборке оборудования - поэтому периодические командировки. Посмотрел почти всю нашу страну - были и в Петропавловске, Владивостоке, были и на юге страны и в центральной части и в общем везде, где монтировали оборудование. Руководство очень требовательное. Ругает за каждый пустяк - это не очень. Но дело свое знает и в конечном итоге это наверно для всех лучше. За небольшие деньги приходится за многое нести ответственность - это тоже плохо. Приходишь домой - а думаешь о работе..Но в целом душа радуется, так как делаем одно большое дело - производим российское оборудование. Я в душе патриот и понимаю, как это важно для страны. В общем - так держать и спасибо ребятам кто всегда поддержит! Коллектив отличный! Особенно - старые кадры кто на производстве в компании еще с 90-х.

Небольшие зарплаты