Отзыв о работодателе «арт и дизайн» Добавлен: 03.03.18 00:32

Основное название: арт и дизайн
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Москва, Сергиев Посад, Александров, Киржач

Изготовление поздравительных открыток, календарей, постеров, конвертов.
Автор: Игорь Лунёв Игорь Лунёв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ТП
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

БЕЛЫЙ ОКЛАД! Я заказал через ГосУслуги выписку..ДА! РАДУЙТЕСЬ! ВАМ НАЧИСЛЯЕТСЯ ПЕНСИЯ...
Вы вообще , о ЧЁМ ? Какая пенсия? если Вам до пенсии как до Китая раком. Будут вопросы - растолкую!

Похоже мои отзывы начинают удолять и блокировать, но ни чего, прорвёмся, ни таких надрывали. .
Иловайская. Это база, складские помещения, вот именно тут и бьётся, кипит и , казалось бы, решается судьба всей компании. .
В один прекрасный (первый свой) день Вы приезжаете В это ОФИС, впечатления "неизгладимые"..Начинается "СОБРАНИЕ " Вы слушаете и понимаете, что ни хрена не понимаете, В основном репликуют те люди, которые давно-давно работают, а те ,которые молчат, тоже давно-давно работают. Вы в догадках...Потом привыкнете и будете таким же ' давно-давно " работающим. Но самое главное , что на этих посиделках ни хрена Ни чего не решается, Вам чётко дают понять -ты должен делать то, что тебе говорят, шаг в сторону-предатель, а предателей наказывают..
Дальше буду описывать отношение "супера" Максима Щербакова к своим "любимым" ТП