Отзыв о работодателе «КвитМаркет» Добавлен: 02.03.18 20:44

Основное название: КвитМаркет
Другие названия: QweetMarket
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Селезневская
Автор: Доктор Кто (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер интернет магазина
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

Рядом с метро менделеевской.

Откликнулся на вакансию в четверг 22 февраля, вечером около 20.00 получил приглашение на собеседование и просьбой перезвонить в рабочее время.
Перезвонил в понедельник в 10.20 утра, т.к. 3 дня были выходные дни. Ответила Алла (hr) сказала что вакансия закрыта, нашли другого. Я подумал ок.
После, через день приходит смс от Аллы с просьбой им набрать в рабочее время, если мне ещё требуется работа. Ок, перезвонил договорился о встрече.
1й этап собеседования прошел, договорились о втором этапе с руководителем. ( На заметку, все собеседования проводятся во второй половине дня. Первое было в 17.30 второе в 16.00)
И тут началось.
Руководитель не ответил ни на один прямой вопрос прямо и четко. Рассказывает про небо и звёзды.
-Как проходит оформление?
-Ну если вам требуется трудовой договор мы заключаем, если не нужен не заключаем.
-Как происходит оплата труда? Белая? Серая? Черная?
-Ну, пока в конверте, мы работаем над этим. Сказал что бухгалтер у них на аутсорсе и ему сложно выполнять эту работу в данный момент.
-По какому графику я буду работать? ( Был вариант 2/2 или 5/2)
-Говорит: им надо 5/2
-Ок
-С 10 до 18?
-Нет. С 10 до 20.
-Ясно
После этого я соглашаюсь на эти условия( очень нужна работа)
Договорились что с понедельника я могу выйти на работу, по времени со мной свяжутся и сообщат во сколько.
Ещё руководитель просит меня не искать другую работу ( очень странная просьба) я соглашаюсь, дабы подкрепить нашу договоренность по поводу выхода в понедельник.
После, через день, в пятницу вечером приходит смс от Аллы что нашли другого.
Вам решать идти туда или нет.