Отзыв о работодателе «YouDo» Добавлен: 02.03.18 19:35

Основное название: YouDo
Другие названия: ООО «КуМеТо»

заработок на выполнении заданий
Автор: Федор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Исполнитель
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет. Ну если только свободный график, это же база как бы фриланса.

Классные какие положительные отзывы, прям как под копирку. Ботами накручивают, молодцы. Офонаревшие в край козлы, простите. Особенно умиляет то обстоятельство, что деньги, которые ты заплатил за отклик на задание, "сгорают" в любом случае - выбрали тебя, не выбрали - всё равно. Контроля над заказчиками нет никакого. Путаница в категориях, некорректно сформулированные задания, от которых приходится отказываться. Задания, заказчики которых как бы постоянно висят в онлайне, но при этом почему-то никак не откликаются на оставленные предложения. Такое задание может висеть часами, периодически "всплывая" в списке и продолжая собирать отклики. Что это за заказы от мертвых душ? Не знаю, такое ощущение, что я попал в контору, которая заинтересована только в том, чтобы я НЕ получил работу, а только кликал по заказам, оставляя предложения за свои деньги. В общем, на основании вышеизложенных моих впечатлений, я бы категорически не советовал иметь с этими господами дело. Лучше поискать другие биржи.