Отзыв о работодателе «девять линий» Добавлен: 02.03.18 19:33

Основное название: девять линий
Адрес: Россия, г. Москва, митинская 16
web разработка
Автор: Тимур (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер проектов, менеджер по продажам
Дата собеседования: Март 2018 г.

по началу показалось что вакансия интересная.

Позвонила девушка, как она сказал из hr и предложила приехать на собеседование к руководителю. Назвала адрес и Я приехав туда и позвонив по телефону руководителя, который она дала, выяснилось что собеседование будет проходить в кафе в доме, где живет этот руководитель, которого зовут Антон. Итак в процессе демонстрации своей компании мне были показаны совсем кроме зевания, ничего не вызывающие уже сделанные их "проекты" и рассказаны планы об офисе который будет и завоевание мира. Так я и в принципе не против присоедениться был к таким целям... ну да ладно.. Далее, значит этот руководитель мямля что -то типа мы лучшие в своем деле и все умеем и делаем все классно, подытожил что Мне так сказать !!!наглости не хватает!!!. При его заикании и неуверенности в себе при разговоре, трудно было заставить себя быть наглым.. что само собой нужное качество, но в процессе работы и в нужное время так сказать... Ну это так к слову, а собственно по завершению мне было предложено пройти ТЕСТ на пригодность так сказать... к их супер крутой компании в которой даже офиса нет и сайта и вообще никому неизвестной, и кроме того что в результате случайного везения им удалось каким-то образом взять несколько длительных заказов и как то находится на плаву еще... Я к слову уже успел поработать в компаниях стоимостью более 100млрд$ и зная как и что нужно делать не собираюсь проходить какой-то ср.ный тест и буду искать нормальную работу в хорошей компании, хотя если б не этот гребаный тест я бы может и согласился там у них поработать, но как то неприлично же давать тест после часовой беседы, если сама компания еще никто и звать ее никак. И вообще еслиб я знал что в кафе будет собеседования я бы даже не поехал туда-это ж митино и за мкадом тем более, а живу я в центре. Ехать ЧАС!