Отзыв о работодателе «сеть зоомагазинов "Четыре лапы"» Добавлен: 02.03.18 16:57

Основное название: сеть зоомагазинов "Четыре лапы"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Юбилейный проспект 41,город Реутов

Должность: аквариумист
Дата увольнения: 2018 г.

Обучение,кофе,чай...один раз за неделю обучения где-то к 19 00 когда вы уже приехали домой о Вас вспомнят чтобы позвонить и отпустить на обед.

Обучение оплачивается 7 дней обучения по 300рублей каждый..не сдали? Экзамен? бесплатно отходили недельку,а че вам же нечего делать. Не рекомендую для трудоустройства. обещают 26 000 + премия,оплачивамая стажировка...и о Боже вы вдруг решая тесты у компьютера,поднимите глаза на стену,у которой сидите...а там трудовой договор в файловой папке...с ФИО сотрудницы которая как она Вам сказала много лет отработала в магазине. В договоре ставка 12 300 рублей в месяц. супер. На Дворе 23 февраля и вы не девочка? О Это праздник чувства Вам разрешат посетить утреннее собрание где Вас не поздравят...Свиней не поздравляют,но Вас обучат ею быть ведь впереди 8 марта. Лохотрон. В случае удачи описываю Вам финансовую ситуацию,если Вам повезло отучится в сети к 1 числа и Вы расчитываете на аванс. Обучение 7 дней -2000рублей +......аванс 4800рублей...Месяц номер два...серединка Ваша зарплата в конверте(так чё там у нас минус 4800) итого 12 000 на руки. 2 месяца работы и учебы это очень классно ! Время платить за квартиру и кушать сникерсы!