Отзыв о работодателе «ООО ХэндиСофт» Добавлен: 28.02.18 22:53

Основное название: ООО ХэндиСофт
Другие названия: Хэндисофт
Телефоны: +7 (495) 782 8747

Компания "Handysoft" была создана в 2012 году, как команда единомышленников, энтузиастов и просто хороших программистов. Работая над интересными проектами, у нас сформировался коллектив высококвалифицированных специалистов, способный реализовать сложнейшие задачи по разработке программного обеспечения на платформе 1С. технология внедрения автоматизированных систем портфель конкурентных программных решений высокоэффективная система управления качеством прочные партнерские отношения с производителями ПО команда высококвалифицированных специалистов 1С
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.

я работаю в компании Хэндисофт уже 4 года. Да, вначале тоже ко мне присматривались (как в принципе я сейчас поступаю с подчиненными), поглядывали, контролировали, излишне опекали. Но это привело к чему? К повышению и улучшению моих профессиональных качеств, следствием чего стал рост з\п и моего статуса в фирме. Так что не стесняйтесь идти на испытательный срок или доверяться своему наставнику, это польза, а не вред. Это поучения, а не нравоучения. И главное – это дрожжи для роста вашего опыта!

нет