Отзыв о работодателе «ООО трик » Добавлен: 28.02.18 21:59

Основное название: ООО трик
Другие названия: Griol
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ивана Чёрных

Производство и продажа женской одежды из трикотажа
Автор: Администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Быстро среагировали на звонок о вакансии и быстро вывели на стажировку ,хороший товар и хорошие клиенты

В магазинах «триКОТаж»работают женщины предпенсионного возраста,поэтому все молчат,о том ,что творится в кампании,трудоустраивают по желанию,зп серая,у админа оклад примером 19 белая,остальное до 29 серая,плюс 0,2%от продаж)),но учтите,что вы это получите только когда проработаете месяц полностью,я уволилась через две недели,мне заплатили 5900)))и это работа админа,9 часов работы пятидневки)помещения располагаются на первых этажах жилых домов старого фонда,из этого следует,что крысы ,а они бегают везде и гадят и грызут товар и протечки полным ходом и в подсобках и в торговом зале,вонь стоит подвальная,и ещё вы принимаете магазин и на вас ещё вешают недостачи предыдущих работников,вообщем такого бардака я не видела в Питере,как же надо себя не любить ,чтобы работать в таких условиях,только если тебе до пенсии пару лет,не советую за 30 тысяч нюхать мочу крыс,носить деньги в банк,и работать на уровне продавцов ,имею ввиду время,магазин работает с 10 до 20,а администратор с 11 до 20,работают пятидневку и праздники не оплачиваются ,сложилось так,что командировка супруга выдернула меня из этого кошмара,когда я позвонила своему непосредственному начальнику и объяснила причину увольнения,предупредила за три дня ,не нарушая закон,она просто истерила в трубку и перекинула меня на своего зама,просто психанула)кошмар))))трудовую искала часа три))) все перебрасывали от сотрудника к сотруднику,в итоге стажировку не оплатили,а это представьте целых сто рублей час)))) вообщем девочки ,подумайте что раз )) гонять крыс за сто рублей,ходить в туалет с палкой,которой вы отгоняете крыс,или просто найти другую фирму,надеюсь отзыв пригодился