Отзыв о работодателе «Фодд» Добавлен: 28.02.18 14:45

Основное название: Фодд
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Цветик Семицветик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер на участок клиент-банк
Дата собеседования: Январь 2018 г.

Хороший офис, приветливые сотрудники

Была я только на собеседовании.
Пришла, пообщалась 30 минут с сотрудницей по подбору персонала - сначала я о себе, потом она об организации. Затем пришла глав.бух - с ней 30 минут - сначала я о себе, потом она о работе и коллективе.
Ну думаю хорошо, раз сразу и с глав.бухом - результат будет ясен.
Потом пришла одна из ген.директоров - еще 30 минут. Я снова о себе, она о фирме.
А потом меня отправили на тестирование. Я час делала платежки по их двум фирмам - в паре со второй девушкой. Сделала все правильно, она их выгрузила, отправила.
Ну думаю, раз все положительно говорят - значит есть шанс.
Вернулась к глав.буху - говорит подумай, завтра дай знать - да/нет - и мы уже будем дальше рассматривать Вас на должность среди других кандидатов.
На след.день как и договорились написала рекруту, что я согласна. Мне ответили, мол отлично, до конца недели мы подумаем, а далее, на след.неделе дадим Вам знать - да/нет. Говорю, окей, буду ждать Вашего звонка в любом случае.
И что... Почти месяц прошел... И молчат. Сами не позвонили, так еще и на мои звонки трубки не берут, а на письмо так и не ответили!
Уж черкануть пару слов, мол извините - не подходите - можно. Считаю такое поведение недопустимым для организации, которая так "высоко" себя позиционирует.