Отзыв о работодателе «РТК ГРУПП» Добавлен: 28.02.18 13:10

Основное название: РТК ГРУПП

Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: снабжение
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Поначалу будут, но однажды у руководителя что-то в голове замкнет, т.к рядом очень "хорошие" советчики. Хотя и сама может справиться с замыканием!

Только один плюс - знакомство с массой хороших людей в связи с работой!

Вот это конечно прикол!
Я раньше работал в этой компании. Сегодня решил посмотреть) Смеялся долго, особенно над по-ложительными отзывами РТК-ботов. В одном из сообщений спросили не сама ли Виктория пишет эти отзывы!?) Я смею предположить, что это она, или под ее жестким контролем)))
Виктория Владимировна!) Я не сомневался, что не единственный кого назовешь "материально заинтересованным" и т.п., причем не извинишься в связи с отсутствием каких либо доказательств.
Тем не менее я не мог предположить, как много людей после работы в РТК - так негативно будут отзываться, значит ничего не изменилось. Вина конечно в этом только твоя!
В РТК работали же твои "проверенные", "близкие" люди!
Когда стало известно, что я знаком с тобой через родственницу- твои "близкие" покраснели, т.к. до того болтали много. "Близкие" вдруг стали подводить к тому, что я что-то мучу)))) Ты понимаешь о чем я!
Судя по отзывам, много людей узнали "праведный гнев" РТК и пожалели, что повелись на сказки о работе))))
Когда я уволился, рекомендации мне давали отрицательные именно от РТК , хотя мне ничего не могли предъявить !!
По делам РТК отзывы бывших сотрудников, лучше смени название РТК на, что-то людям не знакомое.

С уважением, Дмитрий!