Отзыв о работодателе «Три правила ( 3 правила)» Добавлен: 28.02.18 11:57

Основное название: Три правила ( 3 правила)
Другие названия: ООО Современные Пищевые Технологии
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8 905 793-33-00
Адрес: Россия, г. Москва, Гагаринский

Сеть городских кафе
Автор: Аль Капоне Клод (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бариста-кассир
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Симпатичная девушка которая приезжала и штрафовала зам.ов и директоров за грязь и тп,не кинули на зарплату-что не скажешь FARШе!

Их просто много...
1-на тренинге уверяли что получим диплом бариста-увы и ах обманули...
2-зп!Обещали 35-40тыс.р!первый месяц 14,второй месяц~22,в последний как ни странно заплатили 40!
3-обещали работу там где мы выберем-как итог посылали на другой конец города(при этом посылали на помощь в другие точки,где было скотское отношение!!!)
4-воровство!были пропажи личной продукции!на вопрос где мое молоко управляющий сказал так:скажи спасибо что мы его выкинули,иначе эта ш@ха Федорова нам бы в очередной раз штраф влепила(а я то помнил что своё у них закончилось,ну взяли без спроса-купите и положите обратно!)
5-непонятная политика компании,если на точки 2 сотрудника,на обед вы выйти не можете(и клали мы с большой колокольни на ваши права),не говоря уже о перекурах),а так как большая текучесть в компании оттуда все увольняются и сотрудников на смене обычно как раз 2 человека!
6-скотское отношение!!!как среди управляющих,так и среди стажеров-которые творят что хотят,и им за это не влетает...
7-часто грубят в ответ гостям!!!!
8-процветает поливание грязью начальства за спиной,далеко ходить не надо:как заявлял чорнышёв максим:да ты знаешь кто такая Федорова да она мр$зь и тд и тп!(ну ребята если вас штрафуют за грязь и тп,значит вы не выполняете свои обязанности)!и Федорова тут не причём,она выполняет свою работу на 5!Единственная добрая и хорошая девушка в этой конторе!
9-основатели три Александра к большому сожалению являются поклонниками фксм,теперь я за этот клуб принципиально болеть не буду!
УВАЖАЕМЫЕ НЕ ИДЁТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ,даже если вы фанаты ЦСКА!даже вам не советую идти туда работать!
Всем добра и хорошего дня!