Отзыв о работодателе «Фабрика Альера» Добавлен: 28.02.18 09:23

Основное название: Фабрика Альера
Другие названия: ООО Альера
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва , Фабричная ул.6

Фабрика Альера занимается самостоятельно пошивом спортивной одежды, детской, юношеской и взрослой.
Автор: Сотрудник Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Открываю глаза, всем кто захочет придти в данную орзанизацию!
Отлично, что есть такие сайты, где можно людей предупредить об их угрозе и потери времени!!!
В данной графе, должны распологаться положительные стороны компании, но их нет вообще, без приувеличения!

Ну а теперь, поехали))
Компанию держит муж и жена, он всем ракаводит, она бухгалтер главный, ну, собственно типичная картина) домашний бизнес, ни грамма мимо) Это Бог с ними. Буду по существу, чтоб люди знали куда идут..
Мы все трудимся за вознагражение- зароботную плату! В данной организации Альера (Алиера) страшные задержки по з/п. Стабильно опоздание на месяс, а были и больше. Как хочешь, так и крутись! Но фабрика работает бесперебойно- трудностей в этом нет, а мы, работники, якобы подождем!
Что косаемо коллектива- он подобран таким образом, что ни у кого нет ни малейшего желания общаться друг с другом, как приходят, так и уходят- молча. Все жутком напржении, будто срок отматывают. Начальство легко принимает твои новые идеи, но когда заходит дело об их реализации, его все устраивает как есть! Движения в компании нет, перспективы все отсутствуют. Да и деньги дают в конверте! Но компания позиционирует себя как белая!
Вобщем так скажу, это как красивое яблоко снаружи, а гниль внутри!
Не вздумайте идти в эту организацию не честных людей!
Больничный оплачивается по минималке, а бывало, что вообще не оплатили.
Позор таким компаниям....