Отзыв о работодателе «Тормаркет Tortmarket» Добавлен: 27.02.18 19:54

Основное название: Тормаркет Tortmarket
Другие названия: ООО Лайтком
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Улица Академика Волгина 8

Кондитерский цех, торты на заказ.
Должность: Испытательный срок
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Вкусная продукция.

Работала в компании, вот что могу сказать. Армян бизнес, деньги несите скорее, а там посмотрим что вам будем платить. Вообщем обещали золотые горы, карьерный рост, и т.д. Стандартный роллтон на уши! Рыба гниет с головы. Компания на грани банкротства, берут сейчас людей чтобы как то спасти бизнес, надеются на то, что кто то спасёт их бизнес. По факту строят с нуля отдел продаж, на вопрос с что произошло с прошлым отделам продаж, отвечают что всех сократили так как заказов стало меньше. По-моему брехня. Кричат что давайте заказы, а по факту к 23 февраля отказывали половине входящих заявок, так как производство захлебнулось даже работая по ночам. Сейчас набирают звонарей, под соусом менеджеров по продажам, для работы по различным базам. От 400 звонков в день, работая с 9 до 21. 6/7. Руководство жуткие консерваторы, не хотят менять ни чего, поэтому бизнес и захлебывается. Не следят за рынком конкурентов! Цены ломовые, многие не понимают за что такой ценник, среди покупателей отзывы 50/50, кто-то доволен, а кому-то портят праздник не качественным тортом. Хвост астаются тем что натуральный продукт, по факту думаю что экономят ещё как.
Производство с виду чистое, но иногда в коридорах бегают усатые такие рыжие, пару раз давила. Вообщем поработав полтора месяца, на вопрос когда з/п, сказали что после испытательного срока, через два месяца, но принимая многие факторы во внимание можно сделать вывод что денег врядли заплатят. Подумайте много раз прежде чем идти на собеседование в эту контору.