Отзыв о работодателе «DAKSA-BTL» Добавлен: 27.02.18 17:51

Основное название: DAKSA-BTL
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 89253779588

рекламное агенство
Автор: Анна Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

ничего положительного в этой компании , к сожалению , нет.

Крайне не рекомендую сотрудничать с ООО "Дакса-БТЛ" , ни как сотрудник , а уж тем более как клиент , ибо происходящее внутри компании просто оставляет желать лучшего , впрочем как и сервис.
Недостатки со стороны клиента: данная компания выставляет достаточно высоки цены за свои услуги (достаточно высокие цены для исполнения данных услуг) , обещает качественное выполнение , только лучших промоутеров из сформированной базы и тому подобное. Что происходит на самом деле внутри компании в этот момент: ген. директор Ольга Соловьева или же account-менеджер Елена , дают команду отделу реализации найти на просторах интернета лишь бы каких промоутеров , урезав ставку от клиентской сметы минимум вдвое . Если клиент просит фото-кастинг , то более 60% наполнения фото-кастинга это просто картинки из контакта. Вам пообещают идеальную промо-акцию под ключ , но на деле это окажется не более чем самодеятельность , с которой вам будет под силу справиться самостоятельно.

Недостатки со стороны бывших сотрудников: крайне не рекомендуем идти работать в эту компанию ни на какую из предложенных вам должностей. Через это агенство прошло огромное колличество действительно хороших сотрудников , которые просто оттуда ушли , как минимум не найдя общий язык с Ольгой Соловьевой, которая не умеет четко ставить задачи , а так же правильно формулировать свою мысль , что приводит к разногласиям в работе. Так же , если Вы все таки решили пойти работать в данную компанию , будьте готовы к многомиллионным сообщениям от промоутеров , с вопросами на тему : " почему прошел уже год , а мы так и не получили 1000 рублей за работу на проекте?" - что к сожалению, является горькой правдой , ибо что такое выплаты для промоутеров , Ольга , а так же Елена , видимо не знают. Помимо всего прочего , Ольга начнет на вас вешать тонны обязанностей , которые не оговаривались на собеседовании , и которые , по факту , вы не должны будете выполнять.

Крайне не рекомендуем работать с данной организацией.