Отзыв о работодателе «ООО "Покрофф-Саратов"» Добавлен: 27.02.18 09:38

Основное название: ООО "Покрофф-Саратов"
Телефоны: +7 (8452) 33-83-93
Адрес: Россия, г. Саратов, Чернышевского 153/ Песчано-Уметский тракт, 42

Центр Кровли «Покрофф» — это современная компания, производитель кровельных материалов, работающая на российском рынке более 17 лет. За это время мы зарекомендовали себя, как надежный производитель и поставщик кровельных и фасадных материалов. Цель компании – помогать людям делать их дома и другие строения практичными, красивыми и долговечными. Помимо материалов, мы предлагаем все необходимые услуги для устройства кровли «под ключ»: -Профессиональный подбор материалов для кровли, фасада и забора, утеплителей, вентиляции и гидроизоляции. -Выезд замерщика на объект. -Выполнение всех необходимых... »
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководитель
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нахожусь в легком недоумении после прочтения некоторых отзывов, хотя учитывая оставленные под отзывами "имена", многое встает на свои места.
Выскажусь о самых острых моментах.
Да, были проблемы с выплатами заработной платы. Только почему-то ни кто не пишет, что все деньги в итоге выплатили, в т.ч. сотрудникам, давно уволившимся. Хотя с юридической точки зрения, эти долги не числились нигде. Ну да ладно, на это можно обижаться, а вот обиды на Генерального директора - Хохлову Наталью я не понимаю совершенно. Все прекрасно знают, что предприятие входит в холдинг и фактически управляется извне, причем зачастую не самыми умелыми руками. Все об этом знают, но крайней пытаются сделать Наталью, хотя она чуть ли не единственный человек, который рвал и метал перед учредителями, требуя выплаты заработных плат, что, кстати, дало свои плоды и все было выплачено. Чего это стоило ей, видимо, знают немногие, либо просто не хотят признавать.
Лично мне обидно читать негатив в сторону человека, реально переживавшего за своих подчиненных.
Так же, хотелось бы отметить еще один интересный момент. Большая часть негатива идет от людей, которым закрыли доступ к чужому карману. Обижаться на то, что тебе бьют по рукам за воровство и махинации, как минимум - странно, а изливать грязь на человека, бившего по рукам, и не взявшего себе ни копейки, имея все на то возможности - просто низко. Желаю Наталье отнестись к несправедливому негативу от нечестивых на руку людей с понимаем и продолжать гнуть свою линию всегда и везде. Это сложный, но правильный путь.

Внешнее управление со стороны учредителя и управляющей компании. Довольно спорные, навязанные извне "стандарты", которые зачастую не поддаются здравой логике.