Отзыв о работодателе «нижегородмебель и к» Добавлен: 26.02.18 16:09

Основное название: нижегородмебель и к
Другие названия: ООО "НИЖЕГОРОДМЕБЕЛЬ И К"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: (8312) 58-27-61
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Ул. Новикова Прибоя д. 4

Производство мебели
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сборщик на производство
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

Во время собеседования не нашел..

Был на собеседование в начале февраля в этой организации. Сразу закрались сомнения по данной "конторе.." Отдел по кадрам находится рядом с проходной. Маленькая комнатка из которой тут же "выгнали" в коридор, дав в руки листок формата А4, который был исписан с обратной стороны (уже о многом говорит)
Данный лист заполнял в коридоре, на коленке, уклоняясь от проходящих мимо людей, что шныряли туда сюда через проходную.
Через минут десять вышла женщина из отдела кадров и прямо в том же коридоре провела собеседование, попутно тоже отклоняясь от проходящих через нас людей, как в подземном коридоре. Ничего толком о работе на производстве не рассказала. Лишь сказала, что производство находится в поселке Ройка, куда возит автобус от проходной с Новикова Прибоя д.4. На вопрос, как проводится обучение, что конкретно требуется, какой участок работ? , не ответила не слова, сказав, что больше будет получатся, там и работайте. Мед. Осмотр проводить нужно за свой счет.. Еду возить с собой..( в других отзывах сказали, что обедают там же, где и передеваются. ) Вообщем с самого начала отношение, как к скотине, яего и им от души желаю!! Дальнейшее изучение вопросы и отзывы работников, лишь подтвердили все плохие догадки об этой работе..
Делайте выводы сами! Я свои уже сделал!