Отзыв о работодателе «ООО АКД» Добавлен: 26.02.18 13:22

Основное название: ООО АКД
Телефоны: 8 (812) 313-66-23
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Футчика 8

Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

близко к метро

Не рекомендую эту компанию.
Собеседование состоит из 2-х этапов, все очень долго и муторно.1) Куча не нужных тестов, которые руководство даже не смотрит. 2) личное собеседование (в этот же день), очень дотошно спрашивают обо ВСЕМ! ВНИМАНИЕ !!! собеседование длится не менее 4х часов, некоторые рассказывали, что и после 22 уходили.
Кофе\чай сладости компания не покупает, ежемесячно сотрудники сами скидываются. (мелочь, а не приятно.)
Приходишь на новое место, а он ГРЯЗНОЕ. Вам придется самому все вытирать и убирать. В офисе водятся жуки.
В добавок с вами заключают сначала "Ученический договор". Вне зависимости от того какой у вас стаж и умения. В договоре написано, что вы пришли учиться навыкам , стипендия 15000 и оплата обучения 5000, если вы раньше времени расторгаете договор, то обязаны оплатить за обучение 5000. Что это такое вообще??? какой-то кошмар. Я такой бред даже подписывать не рискну.
В компании дресс код. В джинсах приходить нельзя. Даже в черных.
Правила в компании ТУПЫЕ! Детский сад развели.
Вот некоторые пункты из внутреннего распорядка:

ЗАПРЕЩЕНО:
2)приходить позднее, чем оговорено в должностной инструкции.
3)Отсутствовать на рабочем месте более 15 минут.
4) задерживаться с обеденного перерыва.
5)Принимать пищу на рабочем месте,на кухне- горячие и холодные блюда. ( в общем ничего, кроме чая нельзя.)
6)приходить в джинсах, свитерах....и т.д.
7) употреблять ненормативную лексику. ( по -моему, это и так логично)
8) использовать рабочий телефон в личных целях ( при этом в вакансии написано, что оплачивается мобильная связь)
9) пользоваться соц сетями, личной почтой, и другими связями интернета в личных целях,находиться в сети интернет по личным целям, звонить по телефону , отвечать на телефонные звонки личного мобильника.
10) Пререкаться с руководством
11)молчать , если что-то не устраивает
12)забывать порученные дела
13) не выполнять должностную инструкцию
14) скучать на рабочем месте (аааа!! вот это вообще мой любимый пункт!!! Я зачем на работу прихожу?? веселиться? это уж мое дело скучать или нет.)
15) слушать музыку ( вот это была трагедия! Да, и даже в наушниках.)
16) заниматься своей учебой
17) Относиться к окружающим высокомерно
18)Публичное оскобление
19)Воздерживаться от обсуждения коллег ( да-да так и написано)
20) приносить плохое настроение
21) НЕ допускать унизительное критическое высказывание в адрес коллег (не грамотность составления просто смешит)
И это еще не полный список, по этим вы подписываетесь в обязательном порядке, если кому что не нравится-до свидание. На мой взгляд это до абсурда доходит.
И напоследок, начальник руководить совершенно не умеет. Много не нужных телодвижений. Плохо пахнет, потому что постоянно пьет кофе.

Общее впечатление: Компания не стоит этого потраченного времени. Руководство ведет себя так, будто они супер-пупер многомиллионная компания в элитном офисе, в который каждый день мега крутые клиенты ходят. Нет! Как вспомню, так ощущение, что в тараканник попадаешь, где, шаг влево , шаг вправо - расстрел.