Отзыв о работодателе «ООО "Адельфия" рекрутинговое агентство » Добавлен: 04.02.12 14:39

Основное название: ООО "Адельфия" рекрутинговое агентство
Другие названия: ООО “Адельфия-пресс”
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

набирают людей на удаленную работу - набор текстов
Автор: Мила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: наборщик текстов
Дата собеседования: Январь 2012 г.

нет

нашла на свою голову: Наборщик текста на дому. Контактов этой компании нет нигде, есть только - откликнуться на вакансию. Отправляю резюме, буквально через час, другой приходит мне письмо от некой Ольги с информацией о работе, что нужно сделать, но сначала нужно перевести на счет Яндекс. деньги - 30 рублей, как-бы работодателю. Ну думаю, тридцатник и не такие уж и большие деньги! - перевела. Написала письмо, что деньги перевела, что делать дальше, сижу жду. На следующий день приходит мне письмо с файлом, заполните анкету, чтобы мы вас могли внести в штат - отправила. Сижу дальше, жду. Потом приходит письмо с вложением, где подробно написано за какое время мне нужно будет с отсканированного файла перенести в текстовый редактор информацию, в каком формате, (даже размер строки указали) сколько листов и за какое время я должна это сделать, и сколько денег я за это получу. НО!!!! нужно оплатить страховку в размере (... все зависит от условия, набора), расчитав свои силы, думаю, 19 листов, за 14 дней напечатать, вообще не проблема (у меня слепой метод печати), нужно заплатить 390 рублей. Подумав немного решилась - оплатила. Написала ответ, типо оплатила, за такие-то условия. Сижу жду. Приходит письмо: в такой - то день, вам из отдела по обработке придет письмо в течении дня с файлами. Просьба с обработкой не задерживать, чтобы не потерять деньги оплаченные за страуховку. А написано все по взрослому, не придерешься. Сижу жду... До сих пор... ни ответа ни привета. Писала этой Ольге, что ничего мне не пришло, а в ответ ТИШИНА!