Отзыв о работодателе «NeuroCRM» Добавлен: 26.02.18 10:08

Основное название: NeuroCRM

Команда NeuroCRM – специализируется на комплексном внедрении AmoCRM и разработок различных виджетов по упрощению и автоматизации бизнес процессов в компаниях. Является сертифицированным партнером AmoCRM и работает по всей России, а так же странам СНГ. Имеет свой штат сертифицированных и аттестованных IT специалистов, что гарантирует качество исполненных работ. Центральный офис находится в Санкт-Петербурге, так же есть представительство в Москве.
Автор: Евгений Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Текущая зарплата: $90

Работаю в компании уже несколько месяцев. Совершенно комфортные условия во всех смыслах. Нет никакой нервотрепки, какая часто бывает. Лично меня очень устраивает то, что в ходе работы приходится знакомиться с новыми областями программирования. Может кому-то это не нравится, но мне очень подходит, поскольку я не люблю по несколько раз делать одно и то же. Причем очень важно, что ставя новую задачу, тебя не оставляют с ней один на один. Если возникают вопросы, терпеливо отвечают даже, как потом становится понятно, на довольно элементарные вопросы. Такой стиль работы с фрилансерами встречается далеко не всегда. Некоторое время назад бывали случаи, когда промежуток между постановкой задач был достаточно большой, и приходилось простаивать день - два. Но сейчас эта проблема решилась. Задачи приходят быстрее, чем я успеваю их выполнить.
Что касается финансовых отношений, тут тоже все в полном порядке. Я, к счастью, и раньше не сталкивался со случаями. Когда чего-то не выплачивали или недоплачивали. Но со стороны руководства NeuroCRM присутствует крайне щепетильное отношение к вопросам оплаты, что не может не радовать.
В качестве резюме могу только лишь повторить, что я очень доволен работой с компаний. Надеюсь, что эта работа продлиться долго к обоюдному удовлетворению сторон.

не нахожу