Отзыв о работодателе «Роял клиник» Добавлен: 26.02.18 08:49

Основное название: Роял клиник
Другие названия: Royal Clinic
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (911) 920-00-67 Регистратура 244-34-64

Royal Clinic – это центр современной эстетической медицины, аналогов которого до сих пор не было. Мы предлагаем программы по косметологии, трихологии и диетологии, также в нашей клинике вы сможете пройти эксклюзивный курс коррекции фигуры.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

По деньгам без нареканий: зп на карту падала как по часам, аванс можно попросить всегда, неплохие бонусы, корпоративы и прочее – это здесь умеют.
Не скажу за другие отделения, но я подчинялась непосредственно главврачу, чему очень рада, так как с порядочным человеком несложно найти общий язык.
Да и в целом жалею, что ушла. Сейчас с работой в Питере что-то совсем засада, тут хоть спрашивали с 3 горки, но платили, а везде как выяснилось, спрашивают с 3 горки, но платят копейки и с задержками.

Работала здесь весь 2017 год массажистом. Большая нагрузка на 1 человека, в нашей работе нужно иметь больше отдыха. Бывают просто некотроллируемые толпы пациентов в день, просто несправляется никто, а пока всех не примем рабочий день не заканчивается.
Есть претензии по поводу отпуска, я не считаю нормальным, что отпуск только 2 раза в год. Вообще-то по ТК я могу ходить столько сколько мне потребуется, главное по дням уложиться.
Требуют посещать курсы и семинары по повышению квалификации, я не считаю нужным тратить свой выходной на то, чтобы слушать что я и так неплохо знаю!