Отзыв о работодателе «Главная трудовая организация» Добавлен: 26.02.18 06:57

Другие названия: ГТО
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 499 2702722
Адрес: Россия, г. Москва, Тульская обл. Г Донской. Биофуд

Главная трудовая организация предоставляет услуги аутсорсинга в двух направлениях - розничная торговля и логистика.
Должность: Оператор линии
Дата увольнения: 2018 г.

Нету ни каких положительных всё говно.

Упаковщицы Лапши – вахта с питание
63 000 - 63 000 ₽/мес.
Опыт:

Не имеет значения

Образование:

Любое

График:

Вахта

Главная Трудовая Организация приглашает на работу вахтовым методом на производство Лапши в городе Тула.
Мы предоставляем возможность трудоустройства и заселения в день обращения, то есть у Вас имеется прекрасная возможность найти работу за один день!
Прямой работодатель!!!
Получи работу за 1 день !
Приводи с собой друзей - совместное заселение и работу на одном объекте гарантируем!
_____________________________________________________
Доход: Высокая оплата труда!!!
Так же, если добавить выход в дополнительные смены и подработки - вы можете заработать хорошую сумму, если учесть, что вы не платите за дорогу и жилье.

Окончательный расчет сразу после вахты
Возрастных ограничений у нас нет!
Требования: желание проживать на нашей территории обязательно!
Обязанности:
- сидячая работа на конвейере
- упаковка сухой лапши по пакетикам фирменным
Условия работы:
- График работы 6/1 или 7/0, смена 12 часов вдень, 11 к оплате, 1 час обеденный перерыв +перекуры
- Еженедельное авансировнаие от 1500р в неделю
-Предоставляем питание (продукция склада)
- Комфортабельное проживание трехкомнатной квартире со всем удобствами (полноценная кухня, душ, туалет, стиральная машинка, телевизор, WI-FI)
-За жилье ничего не удерживаем!
- Место работы располагается в шаговой доступности от места проживания
- Мед. книжка: нужна, 50% компенсируется компанией, при успешной отработке вахты 100% компенсируется (т.е. для Вас она будет БЕСПЛАТНО).
-От офиса Москвы до объекта работы компания оплачивает проезд!
- Помимо бригадира за каждым новым сотрудником закрепляется индивидуальный менеджер, который имеет доступ к руководителям в офисе (Любой Ваш вопрос или предложение получить отклик со стороны руководства)
- Бонусы, премии и акции для лучших сотрудников Компании

Остались вопросы? Мы ждем Ваших звонков!

Трудоустройство только через главный офис компании в Москве!
Требования к кандидату
Пол: Женский
Возраст: от 18 до 55 лет.
Люди если будут посылать именно сюда не соглашайтесь это полное фигня. Что они пишут и как на самом деле есть это разные вещи. Во первых такой зарплаты у них нету какую пишут. Зарплата маленькая у нас люди получали по 14 по 15 самое большее это мы получали 26 за два месяца. Кормить не кормят питаешься за свой счёт и на работе и дома. Проезд за свой счёт. Работали 4-1 работа тяжолая в основном стоишь 12 часов на ногах. Жили в котедже очень холодно воды в основном нету. Семейные пары спят на полу. Тараканы есть клопы тоже ходили все покусаные. Вообще не чего хорошего там нету пьянки да гулянки люди приходят с работы нет бы отдохнуть они смотрят на пьяные лица. Вообщем товарищи не езжайте туда вы не чего не заработаете. Только время и здоровье потеряете там и не чего больше.