Отзыв о работодателе «магазин спортивного питания vitawin» Добавлен: 25.02.18 17:17

Основное название: магазин спортивного питания vitawin
Другие названия: ооо доктор спорт
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. в Московской области

магазин спортивного питания
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2016 г.

Оф трудоустройство

Работал в регионе, не в Москве, уволился давно. Сейчас читаю отзывы и смеюсь, узнавая бывших сотрудников компании. Они клеймят Бурова, который безусловно идиот, так как о спортивном питании он не знает абсолютно ничего и считает, что можно делать одинаково большие продажи продавая ON и "гавно-нутришиен", но закупает он именно "гавно-нутришиен" потому что дешевле. По Бурову у меня всё, он просто некомпетентный человек, абсолютно не понимающий как работает бизнес в спорт пите и лучше ему обратно пойти админом в адидас. По поводу остального - кроме Бурова, там абсолютно весь персонал директоров полные 0, кроме на мой вгляд Алексея Богомолова. Все остальные сидят там по скольку чьи то родственники, друзья, знакомые: кого папа пропихнул, кого муж и т.д. При том что большинство людей собраных там в управлении, до этого опыта самого управления не имели. Плюс сказывается отсутствие полного контроля за директорами на местах - на работе их просто не бывает, а зп они имеют под 40 к., а потом, если их повышают, то по тому же методу - чья то подруга, друг или родственник. Вообщем то что происходило во время моей работы там, можно описать так - дворникам дали решить задачку по высшей математике. Они сидят, пыжатся, чёт пытаются, а результат один. И нашли виноватого - Буров. Но я понимаю, если бы там сидели профессионалы, а один буров всё портил - а там почти все - буровы. Так что чтобы спасти компанию, надо перевести всех "эффективных управленцев" компании обратно в торгаши и доверить компанию в руки людей понимающих этот рынок изнутри. А пока это компания глупых, некомпетентных нахлебников, которые доят владельца компании, живя за его счёт и поддерживая на плаву это горе-бизнес, так как компания убыточна по всем параметрам (ну была по крайней мере, когда я там работал). Я судя по тому что там сейчас твориться, я думаю всё стало только хуже. У меня всё.