Отзыв о работодателе «КЦ ООО НСГ Страхование жизни» Добавлен: 25.02.18 14:48

Основное название: КЦ ООО НСГ Страхование жизни
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Улица Заставская 33ж.офис 509/1

Автор: Элис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Клиент
Дата увольнения: 2018 г.

Санкт-Петербург. СК Дело жизни.
ОЦЕНКА: 5 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Доброго всем дня.Являюсь клиентом компании почти год.Сотрудничаю в качестве консультанта и сама оформила накопительные полисы себе и своим друзьям.Выплату комиссионных получила вовремя и также по накопительному полису получила 13%налоговый вычет быстрее,чем 3месяца по закону.Я знакома с работой страховых агентов с 2007года и вижу,что это нелегкий бизнес.Потому что нет окладов и больничных и отпускных.Оплата труда складывается только из комиссионных за оформление полисов страхования.Руководитель нашего офиса организовала работу сама,то есть арендовала помещение,мебель, оргтехнику.Проводит презентации страховых программ,привлекает клиентов,проводит обучение сотрудников.Все это требует затрат времени, сил,знаний,терпения,интеллекта.Осуждают бизнес и пишут здесь негативные отзывы те люди,которые НИКОГДА и НИЧЕГО не делали в этой жизни,которые вечно ищут халявы и бесплатного времяпровождения в офисе. Страхование и накопительные счета необходимы людям финансово грамотным и планирующим своё будущее.Я уже получала деньги по окончании накопительного договора,поэтому в уверена в надёжности накопительных полисов. Лично знаю 5 сотрудников,которые получили квартиры от компании.По договору компании квартиру получают только те,кто выполняет объем и это обязательное условие.Поэтому те,кто положил на свой счёт 7-8 тысяч и просидел в офисе,создавая видимость работы, несколько месяцев НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ.Отсюда и негативные отзывы от обиженных бездельников и лодырей, которые хотели поживиться за счёт трудяг. Сидите дальше и ждите манны небесной))Всех желающих лично познакомиться со мной и работой нашего офиса приглашаю на встречу:м.Московские ворота .улица.Заставская 33ж.офис 509/1. Лучше один раз увидеть и убедиться самому,чем сто раз слышать!https://vk.com/club161317158

Клиенты, которые хотят ничего не вкладывая получить деньги и проценты