Отзыв о работодателе «PAG» Добавлен: 23.02.18 16:47

Основное название: PAG
Другие названия: ПАГ, Process Automation Group
Эл. почта: PAG
Адрес: Россия, г. Москва, м.Электрозаводская

Разработка АСУ ТП пищевой промышленности.
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: 2017 г.

Была только на двух собеседованиях, поэтому мнение будет поверхностным. ничего плохого не скажу о компании, поскольку не работала там, хотя очень хотела и после первого собеседования (где проходило тестирование, которое, так поняла, прошла успешно), позвали на второе непосредственно с руководствам, надеялась, что шанс устроится есть большой, но увы, видимо люди предпочли искать дальше или найти "более опытного" человека, хотя на первом собеседование говорилось, что данную компанию не интересует опыт работы, главное чтобы был аналогичный. Прочитав отзывы, что легко устроится после вуза (а у меня всё же уже две работы за плечами с аналогичными обязанностями), оказалось не так всё просто. Видимо к офис-менеджерам "особые" требования, хотя считаю эту должность достаточно простой. Так что для меня так и остаётся загадкой чем так не угодила, хотя казалось, что приятно пообщались с руководством и тепло встретили, и мне руководители понравились, приятные люди. Офис тоже неплохой и уютный, находится в шаговой доступности и для меня был идеальным вариантом, но не судьба. Единственное, что не понравилось, опишу в соответствующей строке.

Не считаю это супер отрицательным, но для многих может быть неприятным:
Читала отзывы от сотрудников об неорганизованности в компании и с первого звонка, поняла, что скорее так оно и есть. Долго пыталась договорится о собеседовании, поскольку мне несколько дней обещали перезвонить и приходилось перезванивать самой несколько дней к ряду, в итоге договорились. Второй момент, после прохождения второго тура, опять же, обещали на следующий день вечером дать ответ со словами "Обязательно дадим ответ!" мол, мы не такие, как другие компании. Но и тут обещания свои не исполнили. Опять пришлось на следующий день писать письмо и затем, только через почти ещё сутки получить ответ. Я понимаю, что может быть напряжённый день и много работы, но "слово - не воробей, вылетит - не поймаешь", я переживу и буду двигаться к цели несмотря ни на что, а другие сделают соответствующие выводы.