Отзыв о работодателе «Golden Time» Добавлен: 22.02.18 14:08

Основное название: Golden Time
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Таганская 15 стр 2

Тренинговый центр, клуб знакомств
Автор: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Клиент
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться впечатлениями о Golden Time. В свои 37 уже потеряла надежду встретить достойного кандидата для серьёзных отношений. Круг знакомств довольно ограничен, а заводить роман с кем-то из подчиненных на работе не позволяет статус. Тем не менее, мне хотелось обыкновенного женского счастья. Я решила зарегестрировать свою анкету в одном из популярных приложений для знакомств с надеждой: "а вдруг повезёт!". Через 1,5 часа чтения приглашений на одноразовые встречи, просмотра фото интимного содержания, которые присылают мужчины в личные сообщения, предложений стать любовницей и прочих противных вещей, я захотела удалить свою анкету. Надежда на чудо не покидала меня, все таки, чем Черт не шутит!? За две недели я сходила на два свидания, с теми кто в переписке показались мне нормальными. Как же ошибалась... на самом деле, переписка не даёт реального представления о человеке. Не буду вдаваться в подробности, но на свиданиях я чувствовала себя очень некомфортно, даже унизительно, и думала только о том, как бы побыстрее уйти. После этого я сразу удалилась с сайта знакомств. Думаю, любая адекватная женщина поступила бы так же. После этого опыта я поняла, что на сайтах нет нормальных мужчин, как наверно и женщин. Это моё мнение! Спрос рождает предложения! Значит, если мужчины на сайтах предлагают такие низкие вещи, то женщин с сайта интересует именно это. Я не такая, я была в поиске серьёзных отношений. Вспомнила, что одна подруга рассказывала о своём опыте знакомств через центр создания семьи. Я открыла Яндекс, начала искать. Наткнулась на сайт Golden Time. Решила позвонить, мне ответила девушкам администратор. Я попросила её рассказать о способах сотрудничества, она предложила встретиться со специалистом центра. В общем, в тот же вечер я уже была в Голден Тайм. Мне предложили несколько вариантов услуг, способов знакомства по адекватной цене за договор. Я решила попробовать, прошла консультацию великолепного психолога Татьяны, которая выявила причины моего одиночества и дала задание, благодаря которому я смогла по-другому относиться к мужчинам, к себе и избавиться от этих причин вовсе. Уже через месяц после первого визита я встретила своё счастье. Спасибо за это моему консультанту Анне и Алексею, консультанту моего возлюбленного

Недостаточно рекламы, довольно сложно найти информацию о компании, если не искать целенаправленно