Отзыв о работодателе «Рекламная группа АДВ » Добавлен: 21.02.18 07:52

Основное название: Рекламная группа АДВ
Другие названия: ADV Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (499) 707-07-07

Ведущая рекламная группа России. Более 20 лет мы создаем и развиваем решения и технологии, призванные построить прозрачную связь между инвестициями в маркетинг и продажами. Российский и мировой опыт Агентства группы АДВ используют российский опыт и экспертизу, а также ресурсы глобального взаимодействия с международными сетями Havas и Interpublic Group.
Автор: Ланира Макеш (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.

Приветствую всех! Я ходила на собеседование в декабре 17го года в компанию ADV Group и не зря пошла, устроилась. На собеседовании я сразу поняла, что это то, тчо я давно искала, а Ольга-hr сразу поняла, что я им тоже прекрасно подхожу в коллектив и именно на эту должность:) Мне здесь пока нравится) Коллектив небольшой, но очень дружный, готовы обучать новеньких, вводить в курс дела, мне перепали несколько клиентов, которых вела до меня другая девочка, база сама большая, рабочее место оборудовано, все есть, с обедами и перерывами проблем нет., с курилкой тоже, планирую остаться здесь как можно дольше или как пойдет.

Пожалуй пока только то что зарплата стажерская, но мой прямой руководтель поставил мне четкие границы по результатам, чего достичь и тогда меня официально берут в штат. Если выполню раньше - раньше возьмут.