Отзыв о работодателе «ЗАО ПО РосДорСтрой» Добавлен: 21.02.18 05:20

Другие названия: ЗАО РемДорСтрой
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Горская

Обслуживание кольцевой дороги,ремонт.
Автор: Саша с базы в Горской Торговец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Текущая зарплата: $300

Все тут очень положительно. Платит за все бюджет. И нами же разворовывается. Где ещё за пустое времяпровождение и надувание щёк перед Назаровым получишь такие деньги? С зарплатой я пошутила

Боже, какое же Говно здесь. Федонюк? Да это просто ангел во плоти по сравнению с одним деятелем, который продал себя Назарову за деньги. Просто за деньги. Ха. Есть тут такой Майбородин Сан Саныч, ассказывал тут одному деятелю, ну они говорили по душам, а я случайно подслушала,что он за деньги сдал всю деловую информацию на своего отца Назарову. Тот мол ему хорошо заплатил и он сдал. Назаров ненавидит его отца и и тот воспользовался. Вот как бывает. А вы Федонюк-Федонюк. Федонюк хотя бы отцом не торговал. Конечно это не место для работы, это выгребная, зловонная яма, набитая продажными крысами. А я здесь диплом пишу. Работают в руководстве в основном запятнавшие себя люди, курят анашу, пьют. Впрочем есть на кого смотреть. И их начальник и вор-«кормилец» такой же. Осталось два месяца и пока, сумасшедший дом с названием РосДорСтрой.