Отзыв о работодателе «Helly Hansen» Добавлен: 20.02.18 23:50

Основное название: Helly Hansen
Другие названия: ООО Хелли Хансен
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ РАЙКИН ПЛАЗА

Продажа одежды, обуви, аксессуаров норвежского бренда одежды.
Автор: Картошка Ананас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата увольнения: 2017 г.

- Попала в хороший коллектив, который состоял из двух человек, на которых руководству было абсолютно насрать.
- Если очень сильно вкалывать и отбирать у других продажи на 2 единицы в чеке и больше то можно получить хорошую премию, но это очень сложно, надо реально втирать людям совсем ненужные им вещи.
- Получила опыт в продажах, товар сам по себе действительно неплохой, поэтому вам не приходится врать.
- Есть крутой мерчендайзер Алина, которая делает красоту в магазине

- Офису и управлению насрать на вас, пока магазин делает продажи - он никому не нужен. Если у вас что-то сломалось или вышло из строя - чините сами.
- Когда один из ребят решил уйти, все вдруг зачесались, решили дать нам старшего и дали абсолютно непробиваемого менеджера, никто из руководства не хотел нас выслушать, спокойно отнеслись к увольнению сразу четырех человек.
- Никто не будет идти тебе на встречу, будут долго обещать но ничего не предпримут.
- Продавец-кассир выполняет все те же действия что и заместитель менеджера магазина, но получает меньше.
- Очень много отчетности на бумаге, 21 век? Не, не слышали. Причем эта отчетность никому не нужна, ее никто не проверяет.
- Кражи и пропажи после инвентаризации конечно же вешают на тебя.
- Огромнейшие поставки порой некуда складывать, пляшите как хотите, вам никто не поможет, будут только лицемерно писать "старайтесь, мы в вас верим".
- Повышения не ждите, повышают там только "своих".
- Ебут мозги по каждой причине, хотя по сути это опять же никому не нужно.
- Территориальный самый лицемерный человек, всегда улыбается и говорит что надо быть молодцами, на деле когда тебе реально нужна его помощь просто игнорит.
- Менеджеры (большинство) лижут жопу офису и нагло врут руководству, подставляя персонал магазина.
- Некоторые менеджеры левачат на скидочных картах, т.к система не работает по штрих-кодам, все вручную.
- Зарплатная карта nordea bank, не очень удобно, но это не очобо минус.