Отзыв о работодателе «Автохолдинг "Максимум"» Добавлен: 20.02.18 17:05

Основное название: Автохолдинг "Максимум"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога 8/3

Автор: Римма Римма (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: экономист
Дата начала работы: Январь 2018 г.

Увидела резюме на hh откликнулась,моментально получила обратную связь, была в тот момент не в городе, но сказали приехать позвонить. После приезда, снова связалась с организацией, хотя слышала от родных и близких не очень благоприятные отзывы о компании, но решила попробовать, потому что отзывы - это мнение других людей, а своё восприятие, это другое. На собеседовании целый час обсуждали условия и предыдущий мой опыт работы, на следующий день был назначен полиграф, если честно это первый опыт с полиграфом, было весело))
Два этапа я прошла успешно и была приглашена на устройство на работу.
Коллектив очень доброжелательный, где не знала подсказали, помогли, показали, заработную плату какую обговаривали, такую и получаю, график стабильный, все праздники как у всех. Если какие-то неполадки, то в течение нескольких дней решают этот вопрос. Отношение руководителей очень понимающее. Без дела сидеть не приходится, что очень хорошо, т.к. если нет работы день тянется хуже резины и энергии теряется больше.
Всякие мероприятия, конкурсы, тренинги, обучения.
После испытательного срока можно выбрать график работы с 8-9-10 утра до 17-18-19 соответственно.

Единственный минус только для девушек есть в данной компании, Он не то что бы критичный, но спустя 2 года работы в компании при уходе в декрет разница ощущаема (ну надеюсь все поняли).
Для парней в этом плане, всё шоколадно. им от минуса этого только плюс)