Отзыв о работодателе «Агентство Недвижимости "Эсквайр"» Добавлен: 20.02.18 13:14

Основное название: Агентство Недвижимости "Эсквайр"
Другие названия: ИП Позднева(Арчибасова) Ж.А.
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 89035001712, 89261571498, 89263033723, 89099694124
Адрес: Россия, г. Зеленоград, Эсквайр

Это так называемое агенство недвижимости! Продажа квартир,загородных участков,аренда квартир! Адрес- Москва г.Зеленоград корпус 447,кв.75
Автор: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Я не соглашусь с плохими отзывами о компании, потому что это далеко не так. Я работаю в данной компании, не разу не было задержек по зп, чай кофе конечно оплачиваем, а кто должен платить? компания? Не каждая компания будет оплачивать расходы, которые уходят на сотрудников. Тем более когда устраиваешься на работу, все оговаривается заранее с работодателем, должны были оповестить обо всем или в процессе работы. Позднева Жанна Анатольевна, никого не разу не обманывала, это все не правда, все наши клиенты остаются довольными и никогда не на что не жалуются, мы всех доводим до сделок и если есть какие то вопросы и прочее, мы после сделок всегда готовы помочь. Кто пишет негативные отзывы, это люди, которые нечего сами не добились, злые и алчные, хотят много заработать, при этом не прилагая никаких усилий. Я лично рекомендую эту компанию и мне нравится тут работать.

Не имеются.