Отзыв о работодателе «РичАрт Фуд» Добавлен: 19.02.18 06:09

Основное название: РичАрт Фуд
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Бесплатные обеды, некоторые хорошие адекватные сотрудники. Ну и пожалуй, опыт, что не стоит работать в серых компаниях .

Работал в данной компании давненько уже, но впечатлений осталось достаточно. Минус большой-это серая зарплата, которая выдавалась тогда, когда захочет руководитель. Напишу немного о тех людях, которые там были в то время, не знаю, остались ли они еще там или нет. Руководителем на тот момент был Герасимов-неприятный тип, самовлюбленный павлин, врун и любитель дорогих гаджетов, на которые почему-то были обязаны скидываться все сотрудники, типа на день рождение подарок. Еще там была тогда госпожа Андреева, интригантка и сплетница, каких еще поискать нужно. Абсолютно непрофессиональный подход к выполнению своих обязанностей, начиная от подбора кадров, заканчивая увольнением. Уволить могли одним днем. То есть вечером ты еще работал, а утром пришел, а у тебя комп не работает. Андреева постоянно свой нос совала в дела, которые ее не касаются. Еще там была Анна Пелых, в отделе по работы с сетями. Была ассистентом отдела продаж, а стала руководителем этого отдела. Хотя девочка не большого ума, к тому же абсолютно не умеющая контактировать с коллективом, и тоже знатная сплетница. Остается только догадываться каким образом она стала руководителем... Вот они вдвоем с Андреевой и плели свои интриги, "пели" Герасимову в уши о неугодных им сотрудниках и в итоге добивались того, что человек уходил, нет даже не уходил, а бежал из этой конторы. Особенно они старались выжить тех сотрудников, кто не давал им сесть себе на шею и новеньких. На моей памяти очень много перспективных сотрудников ушло, ну и потом пришла моя очередь. О чем собственно не жалею!