Отзыв о работодателе «Ленба» Добавлен: 18.02.18 20:34

Другие названия: Ф-Лайн
Телефоны: 9758888
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ленинский пр-т 153

Авто прокат
Автор: Леонидд ЛЕНБА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Самый главный человек
Дата начала работы: Январь 2012 г.

Ответ на отзыв об отпусках и увольнениях: Работаю в LENBA с первых дней основания (я же ее и открывал). Уважаемый Дмитрий описал негатив с точки зрения уволенного сотрудника, но не все так плохо. По пунктам:
Зарплаты: Всегда, во всех отделах зарплаты были на 10- 15 % выше средних по городу.
Увольнение одним днем и все соки: Возможно. Да, требуем ответственно подходить к работе. Действительно было несколько несправедливых увольнение - ИЗВИНИТЕ, кого обидел.
Планы наполеоновские: - Ничего особенного, все как всегда - в фирме 7 направлений и ВСЕ РАБОТАЮТ
www.lenba.ru, www.9728888.ru, www.taxi-miniven.com, www.taxi-miniven.spb.ru, www.go2spb.ru
Продолжительность работы: бухгалтерия - 6 лет, диспетчерская и кадры 6 лет, водители - вахтовики - данный вид занятости предусматривает текучку по определению, хотя и она у нас сегодня минимальна.
Отпуска (больная тема) - Вы работать пришли или в отпуск выходить??? Пара недель тоже не так плохо, сам не помню когда на пару недель мог с работы уйти.

Если выявили недостатки пишите на мой мейл - постараемся исправиться. [email protected]