Отзыв о работодателе «ООО «Синтегра-М»» Добавлен: 18.02.18 14:14

Основное название: ООО «Синтегра-М»
Другие названия: sintegra-m
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7 495 926 75 54

Автор: Меня кинули (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Положительноможет только для руководства этой конторы, которые за счет кидалава работяг набивают свои карманы

Это одно большое кидалово. Отработали бригадой 2,5 месяца на ремонте школы. Местный прораб Александр обещал авансы, своевременную поставку материала и расходников. В итоге: материалы везли по 5-7 дней. Чтобы не было простоя приходилось закупать материалы за свои деньги. Первое что насторожило, когда попросили вернуть деньги за материалы, в конторе нам сказали что ДЕНЕГ НЕТ, ждите!!! Аванс дали копеечный, после чего на все вопросы аванса в ответ одно, ДЕНЕГ НЕТ!!! Заканчивайте объект получите расчет. После окончания, появилась новая отмазка. От заказчика нет денег, нечем платить. Связаться с руководством не возможно. Прорабы на объекте тоже не появлялись. Дозвониться до руководства практически не возможно. Деньги ждали до декабря. Получили копейки, со словами минус неустойка за срыв сроков, минус за якобы не качественные или непринятые работы и т.д. Сплошной развод и кидалово. Лучше с ними не связывайтесь.