Отзыв о работодателе «Центр по защите прав» Добавлен: 02.02.12 16:19

Основное название: Центр по защите прав
Другие названия: ЦЗП, центр защиты прав потребителей, ООО "Центр по защите прав"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Деятельность по защите прав потребителей.
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Очень радушная атмосфера. Не знаю как в других регионах, но мы за нашего директора готовы были сидеть до поздна в офисе если попросит.
Для тех кто любит свою профессию и работу - очень хорошее место для опыта, практики.

Работа с 9 до 19, без официального полноценного обеда. В офисе кушать нельзя, а куда-то постоянно ходить - денег не наберешь. Отвратительное отношение одного из учредителей\директоров к сотрудникам. Смешают с говном и глазом не поведут. Премий нет. перспектив нет. Очень много работы. Юристы просто завалены делами. Клиенты месяцами ждали. везде куча камер, постоянное слежение и контроль. В носу не можешь нормально поковыряться, чтоб тебе не позвонили на рабочий тел. с темой разговора "я знаю что ты сейчас делаешь":).
Основной минус, я считаю, в том, что зп не зависит от объема работ. Я, как бывший работник данной организации, считаю это несправедливым. Манкировать своими обязанностями везде есть возможность, а есть сотрудники, которые выполняют и перевыполняют планы по клиентам, деньгам и судам. И их никак не выделяют.