Отзыв о работодателе «магазин "Модная семья" » Добавлен: 17.02.18 00:00

Основное название: магазин "Модная семья"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Краснодар

Продажа одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома.
Должность: Продавец
Дата увольнения: 2018 г.

+++ Начальство супер. Серьёзно. Старший продавец помогает советами и поддержанием корпоративного духа, управляющая всегда открыта к предложению по работе, просьбе поменять график (главное, не наглеть, естественно)). Вот из-за них и ещё пары девочек продавцов и кассиров я скучаю по месту работы. (Если бы не подробный пункт отрицательных сторон, я бы написала имена этих героинь. А вот будущих дочек своих, наверное, в честь них и назову)
+ Достаточно широкий охват магазинов по городу. Если тебя взяли на стажировку в магазин на другом конце города, тебя без проблем могут перенаправить в магазин поближе к дому.
+ Могут принять без опыта работы. Поэтому половина персонала - девочки-студентки (как я), нарабатывающие опыт.
+ Оф.трудоуствойство.
Кто-то пишет, что некий Роман подкатывает. Так вот...
+ Роман не подкатывает. Может потому что я ему в дочки гожусь, но и в зрелом коллективе подобные байки не блуждали.

- До истерического смеха низкая, ниизкааяя зарплата. "N + проценты". Так и не поняла, как высчитываются эти проценты.
- Текучка кадров. Пока я работала, каждый месяц появлялась парочка новых продавщиц. Я знаю только одну продавщицу, которая проработала хотя бы год в магазине (хотя управляющая одного из магазинов работает уже пять лет в МС).
- Присесть имеешь право только на обеде или, pardon, в туалете. Ладно телефонами не пользоваться, но 11 часов беготни без перерыва тебя готовит разве что к походам на печенегов. Кстати, о беготне...
- Де-дов-щи-на среди некоторых баб - костяка новоявленных продавщиц, которые спихивают доп.работу девчонкам-стажёрам. Побегать мне было нетрудно, но коллективное негодование имеет свойство копиться. К счастью, девочки-дедки менялись чаще "пчёлок".