Отзыв о работодателе «ООО ЧОО ЧЕСТЬ СЕКЬЮРИТИ» Добавлен: 16.02.18 22:57

Основное название: ООО ЧОО ЧЕСТЬ СЕКЬЮРИТИ
Другие названия: ООО "ГРУППА-ЧЕСТЬ"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +7(915)0270109
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Образцова, д.14

Охранная организация
Автор: Ник Ник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: охранник
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Встретили на собеседовании и сказали, что все охранные агенства обещают много, но не платят, а мы платим. Не взяли денег за форму. На этом все хорошее закончилось.

Самый главный Белов И.Г. настоящий пидор. Ездит по объектам и штрафует охранников-не так фуражка, не так честь отдал. Итого получается устраивался на зарплату 30.000руб. как на сайте написано, а получил 14.000руб. остальное себе в карман положил Белов И.Г. А еще про него говорят, что он немного еб...тый. Я бы сказал, что отзывы сильно преувеличены. Он проходил реабилитацию от алкогольной зависимости и не только. Поэтому, его репутация сильно приукрашена. В этой компании вам кроме кидалова ничего не светит. Он еще очень любит говорить что охранник выпил и не успел закусить, пытается пропихнуть видео, на котором так и не видно, что вы украли и как это произошло. Зато это лишний повод к тому, что бы вас оштрафовать. Потом в отделе кадров с вами любезно поговорят, что бы вы написали заявление "по собственному" и задним числом, что бы отпустить вас без зарплаты. Но, есть и положительные моменты Игорь Генрихович ходит каждую субботу в церковь замаливает грехи и ставит свечки на часть ваших недоплаченных денег. (видимо за упокой вашей зарплаты)..... Решайте сами, хотите ли вы кормить этих отбросов общества.